2023 КАЛЕНДАРЬ Магниты с вашими фото  Уникальный подарок

2023 КАЛЕНДАРЬ Магниты с вашими фото Уникальный подарок

Персонализированный календарь на 2023 год с фотографиями на холодильнике

Оригинальный магнит-календарь отлично подойдет для холодильника и других металлических поверхностей. Каждая из его карт изготовлена ​​из магнитного материала, который легко прилипает к металлу. Просто положите его на поверхность — он крепко держится без клея.

В компании «Копицентр» вы можете заказать календари на любой вкус, представьте, ваш подарок обязательно повесят на холодильник и каждый день с теплотой будут вспоминать вас, больше информации на сайте https://roza2017.ru/originalnye-suveniry-i-podarki-k-novomu-godu/.

Календарь-магнит — лучший фотокалендарь на холодильник

В набор входят 12 магнитов — каждый из них представляет собой отдельный месяц из календаря на 2023 год. Вы можете использовать только один магнит каждый месяц, но вы также можете выбрать еще три магнита для текущего и двух предстоящих месяцев или использовать их все для создания календаря на весь год. Расположите их по своему замыслу, чтобы получилась эстетичная композиция на холодильнике или другой поверхности.

Кроме того, у этого календаря на холодильник есть специальная поверхность, на которой можно писать маркерами для белой доски. На его карточках вы с легкостью отметите все самые важные события – дни рождения, юбилеи, праздники, встречи и другие поводы.

Персонализированный календарь с фотографиями — идея для оригинального подарка

Этот персональный фотокалендарь на 2023 год можно дополнить любыми фотографиями по вашему выбору, например, фотографиями с детьми и самыми близкими людьми, фотографиями из отпускных путешествий, фотографиями с вашим питомцем. Возможности безграничны!

Магнитный календарь от «Копицентр» отличается очень хорошим качеством изготовления. Каждая карта проработана до мельчайших деталей — она имеет яркие, интенсивные цвета, имеет фотографическое качество для эстетичного вида и максимальной читабельности, а также слегка закругленные углы.

Благодаря возможности персонализации фотокалендаря, магнит также является отличным подарком для важного человека — родителей, бабушек и дедушек, любимого человека или возлюбленной, друга или подруги. Этот календарь на холодильник сможет каждый день напоминать вам о ваших близких и вызывать прекрасные воспоминания.

Закажите в в компании «Копицентр» Санкт-Петербурга персональный календарь с фото на 2023 год для себя или своих близких и сделайте им особенный подарок!

 

Разное